Озарение: что это?
Тренировка интуиции
Искусство прорицания Если по пути на первое свидание ты встречаешь штук десять красных светофоров, то мужчина твоей мечты потом непременно окажется негодяем. Подумав о мамином домашнем пироге, ты тут же слышишь телефонный звонок с рингтоном "Это твоя мама звонит!". А проходя мимо старшего брата, азартно смотрящего футбол на диване, ты рассеянно произносишь: "Вон те, красненькие, выиграют". Брат трепещет от презрения и машет на тебя рукой, но "красненькие" через час действительно выигрывают.

Что за неведомая сила движет тобой, когда ты "угадываешь" вещи, о которых даже и не подозревала? Что все это – случайности, совпадения? Или, может быть, ты вообще все про всех знаешь и будущее для тебя – открытая книга? Попробуем разобраться.

Кто-то уверен, что все на свете предопределено, что все, что происходит, придумано не нами и что мы – лишь игрушка в руках судьбы. Но современные девушки не хотят быть игрушкой ни в чьих руках, даже в таких всемогущих. Поэтому ответ один: все, что не поддается строгой логике, поддается женской интуиции. Если ты в обход фактов, доказательств и иногда реальности делаешь порой совершенно безумный вывод, который впоследствии оказывается верным, поздравляем: ты великий интуит.

Смысл интуиции в том, чтобы обобщить всю имеющуюся информацию, которая поступает к тебе всеми возможными способами. Однако объем информации огромен, и всю ее осознать невозможно. Интуиция способна обработать и обобщить все, что поступает извне, за немыслимо короткий срок. И, как озарение, приходит именно то решение, которое нужно. Чаще всего совпадение, случающееся в жизни, – лишь последний толчок и итоговая подсказка решения, которое ты уже приняла внутри себя. Не зря ведь интуицию называют знанием без понимания.

В тему:
Как выбрать гадалку?
Твой гороскоп
Что значит твой сон?
Людмила, 26 лет, рассказывает: "Я должна была лететь в отпуск. Мало того что я боюсь самолетов, так еще все давало мне понять, что лететь не стоит: то на работе не отпускают, то по телевизору случайно на кино про захват самолета террористами наткнусь. Думала о самом плохом, но в аэропорт все-таки поехала. В такси, на котором добиралась, водитель рассказал мне о том, как однажды неудачно прыгнул с парашютом – сломал ногу. Это было последней каплей. Мы развернулись и поехали обратно. А вечером в ресторане, где я с подружками заливала коктейлем свой неудачный отпуск, я познакомилась с самым лучшим мужчиной на свете. К слову, с самолетом все было в порядке".